Wir sind Ihr Partner im Bereich der Roboter-Kanalsanierung
KA-TE PMO AG

Steineggstrasse 32
8852 Altendorf
Schweiz

Tel: +41 55 415 58 58
info@ka-te.ch

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
07:30 -16:30 Uhr

Gerne demonstrieren wir Ihnen das Können unserer Produkte. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin, um sich von uns für unsere Systeme überzeugen zu lassen. Wir freuen uns auf ihren Kontakt.

Keine Felder gefunden.
KA-TE PMO AG

Steineggstrasse 32
8852 Altendorf
Schweiz

Tel: +41 55 415 58 58
info@ka-te.ch

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
07:30 -16:30 Uhr

Gerne demonstrieren wir Ihnen das Können unserer Produkte. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin, um sich von uns für unsere Systeme überzeugen zu lassen. Wir freuen uns auf ihren Kontakt.

Ansprechpersonen
Himmler

Verwaltungsrat

Erich Himmler
+41 55 415 58 92
ehimmler@ka-te.ch

Peter

Leitung Verkauf & Service

Peter Huber
+41 55 415 58 12
phuber@ka-te.ch

Thomas

Technischer Einkauf & Logistik

Thomas Gallati
+41 55 415 58 19
tgallati@ka-te.ch

Izabella

Internationaler Einkauf & Verkauf

Izabela Stecken
+41 55 415 58 16
istecken@ka-te.ch

Bledon

Personalmanagement

Bledon Gjocaj
+41 55 415 58 98
bgjocaj@ka-te.ch

Elza

Kreditoren/Debitoren

Elza Alija
+41 55 415 58 93
ealija@ka-te.ch

Unser Standort